Все новости Костромы
18:55, 01 сентября 2020

Новый сезон в Костромском драматическом театре имени Островского  откроется  сразу семью премьерными показами  – сообщает K1NEWS.RU.

Так, 2 сентября на суд зрителей представят спектакль по мотивам пьесы Антона Павловича Чехова «Вишневый сад».  5 сентября в ТЮЗе презентуют спектакль по мотивам драмы Алексея Арбузова «Мой бедный Марат». Это история жизни и любви двух молодых людей и девушки, которые вместе выживали в блокадном Ленинграде.

8 сентября артисты представят музыкальный спектакль «Искусство жениться» по мотивам комедии Оскара Уальда «Как важно быть серьезным». Эта рассказ о двух закадычных приятелях, которые сватаются к двум девушкам. Но они выдают себя не за тех, кто есть. Все ради забавы. Однако, такая шутка обернется для них неожиданностью.

12 сентября в драмтеатре состоится премьера  «Здравствуй, папа! Я твой сын» по пьесе Александра Вампилова «Старший сын».

С полной  афишей на сентябрь можно познакомиться здесь.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...