Все новости Костромы
13:30, 01 сентября 2020

В Костроме пройдут съемки комедии «Дракулов» с Михаилом Галустяном в главной роли – сообщает K1NEWS.RU.  По сценарию действие разворачивается в 19 веке в российской империи. Здесь появляются вампиры.

Михаил Галустян играет роль графа Дракулова из Трансильвании, который решает приобрести особняк в Москве. Сделкой руководит молодой юрист Петр Смирнов. Во время разговора с заказчиком Петр случайно достает фотографию невесты Варвары, которая сразу понравилась графу. Дракулов оставляет Петю в особняке под присмотром блудниц-оборотней, а сам едет в Москву в поисках девушки. Однако молодой человек отправляется по следам графа, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Во всех дальнейших запутанных событиях пытается разобраться сын знаменитого профессора, Вася ван Хельсинг.

Отметим, что фильм снимает режиссер Илья Куликов, который работал над созданием кинокартины «Полицейский с рублевки».

В Костроме съемки будут проходить в сентябре. В качестве локации выбрали центральную часть города.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...