Все новости Костромы
18:20, 03 сентября 2020

Кинотеатр «5 звезд» анонсировал премьеры сентября – стало известно K1NEWS.RU.  Каждый четверг любителей захватывающих картин ждут новые релизы.

Так, со следующего четверга на широкий экран выйдет фильм «Мулан». Это один из самых амбициозных проектов студии Disney за последние годы. В основе картины лежит древняя китайская легенда о смелой девочке Хуа Мулань, которая пошла на войну вместо своего пожилого отца. 

Вторая премьера – фильм «Ассистентка». Выходит во всех кинотеатрах страны 10 сентября.

17 сентября выходят в прокат сразу 4 новых картины. «После. Глава 2»  «Антебеллум», «Никогда, редко, иногда, всегда» и «Былые привычки».

И завершат цикл премьер наступившего месяца кинокартины «Стрельцов», «Белка и Стрелка. Карибская тайна», «Заклятье. Дом 32» и «Сделано в Италии». Эти фильмы можно будет увидеть с 24 сентября.

Подробности  репертуара здесь.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...