Все новости Костромы
10:05, 28 марта 2024

Актер из Костромы Роман Курцын стал хоккеистом

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном.

Роман Курцын сыграет главную роль в семейной драмеди «Капитан Крюк». Главная женская роль в картине — у актрисы Евы Смирновой.

Актер из Костромы Роман Курцын стал хоккеистом

По сюжету, костромской актер перевоплотится в успешного хоккеиста Никиту Крюкова, который закончил свою спортивную и агентскую карьеру из-за приступов неуправляемого гнева. С экс-хоккеистом никто не хочет работать, но на этом неудачи в его жизни не заканчиваются. Неожиданно Никита узнает, что его мама умерла, и срывается в родной город. С матерью хоккеист давно перестал общаться, поскольку не мог простить ей того, что после смерти его отца она сразу же сошлась с другим мужчиной.

Актер из Костромы Роман Курцын стал хоккеистом

— Говорят, что цель оправдывает средства. Главной движущей силой моего героя, хоккеиста Никиты Крюкова, на пути к успеху был гнев, с помощью которого он сносил соперников и все преграды на пути. Приехав спустя много лет в родной город в статусе звезды, ему приходится снизойти до тренера детской любительской команды. Да, они не готовы на все ради победы, как Никита, но каждый из них готов на все ради своей команды. И оказавшись в кругу этих ребят, Никита осознает, что обиды и «спортивная» злость лишили его гораздо большего — искренней дружбы. Сможет ли Никита стать другом своим юным подопечным, а главное примут ли они его — это и есть основная линия нашего кино, — рассказал о своем персонаже Роман Курцын на портале «Кино-театр.ру».

Когда зрители смогут увидеть фильм на экранах, пока держат в секрете. Поклонники Романа Курцына набираются терпения в ожидании и желают любимому актеру удачных съемок.

Фото: Кино-театр.ру.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...