Все новости Костромы
16:35, 28 марта 2024

Известные взрослые расскажут сказки маленьким костромичам


В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги».

Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать «Сказку в подарок» в период с 28 марта по 3 апреля с одновременной трансляцией для всех областных библиотек и подписчиков библиотеки имени А. Гайдара в социальной сети «Вконтакте».

— 28 марта дети встретятся с Михаилом Юрьевичем Логиновым, главным режиссер ОГБУК «Костромской областной театр кукол». Мероприятие пройдет в библиотеке им. А. Гайдара по адресу: Кинешемское ш., 33.

— 29 марта сказочником выступит Сергей Анатольевич Деменков, депутат Костромской областной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки Костромской области. Мероприятие пройдет в Штабе общественной поддержки Костромской области по адресу: ул. Зеленые ряды, 1.

— 1 апреля с детьми встретится Смирнов Никита Валерьевич, учитель физики МБОУ «Караваевская СОШ», победитель регионального конкурса «Я – учитель». Событие состоится в библиотеке им. А. Гайдара по адресу Кинешемское ш., 33.

— 2 апреля расскажет свою сказку творческий человек Эдуард Григорьевич Клейн, подполковник, заслуженный работник культуры РФ, дирижер оркестра Военной Академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко. Мероприятие пройдет в библиотеке им. А. Гайдара по адресу: Кинешемское ш., 33.

3 апреля чтения Анджеллы Соболевой пройдут в поселке Сусанино, но будут транслироваться и в Костроме по адресу: Кинешемское шоссе 33 и Симановского, 40.

Известные взрослые расскажут сказки маленьким костромичам

Фото: департамент культуры Костромской области.
Главное фото: Изображение от freepik

Последние новости рубрики

11:45, 27 апреля 2024

28 апреля уже в 77 раз в областном центре состоятся соревнования, посвященные Великой Победе. На старт выйдут более 60-ти команд,…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...