Все новости Костромы
11:45, 17 августа 2018

Мальчика зовут Евгений, ему 13 лет. Он особый ребенок. Юноша увлекается игрой в пазлы, модульным оригами и танцами. Женя с удовольствием занимается спортом: бегает и катается на велосипеде. В соревнованиях по велогонкам, организуемых в учреждении, он занял первое место.

Женя отличный помощник в любом деле. Особенно мальчик любит помогать воспитателям на приусадебном участке поливать цветы, пропалывать грядки, копать. Он очень трудолюбивый ребенок.

Женя учится в школе на одни пятерки, хорошо пишет и читает. Учителя отмечают в Жене добродушие и ласку, он любит играть с детьми, стремится быть лидером.

Женя мечтает о семье, в которой он с удовольствием будет помогать родителям в любом деле.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...