Все новости Костромы
15:05, 10 февраля 2022

Родителям убитой костромской девочки дадут новую квартиру

Администрация области вместе с благотворителями приняли решение обеспечить семью трагически погибшей Вероники Николаевой новым жильем. Родителям предложили на выбор двухкомнатные квартиры в новостройках в разных районах города.

В начале года в Костроме произошла страшная трагедия. Погибла пятилетняя Вероника Николаева. Мы скорбим вместе с костромичами и не могли остаться в стороне. Администрация региона совместно с нашим фондом с середины января занимается вопросом предоставления квартиры семье девочки. Проработан вопрос с меценатами и подобрано три варианта жилья. Это двухкомнатные квартиры в новостройках в разных районах города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от школ и детских садиков. В конце января все варианты предложены семье. Ждём их решения, — прокомментировали в благотворительном Фонде.

Напомним, что трагедия с 5-летней Вероникой Николаевой произошла 4 января 2022 года.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...