Все новости Костромы
01:18, 05 января 2022

Задержаны подозреваемые в убийстве ребенка в Костроме

В Костроме задержаны подозреваемые в убийстве ребенка, пишет Костромской Городовой в ВК
4 января 2022 года в дежурную часть полиции поступило сообщение об исчезновении пятилетнего ребенка. Последний раз девочку видели, когда она вышла на прогулку на улицу Северной Правды города Костромы.

Задержаны подозреваемые в убийстве ребенка в Костроме

Оперативники установили, что несовершеннолетнюю могли похитить двое неизвестных мужчин.
По тревоге был поднят весь личный состав УМВД России по Костромской области к поискам присоединились сотрудники регионального СУ СК и волонтеры.


В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двух подозреваемых, которые признались в убийстве ребенка.
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Все материалы по теме:
В Костроме пропала 5-летняя девочка в розовой куртке
Пропавшую девочку в Костроме нашли погибшей
В Костроме нашли убийцу ребенка

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...