Все новости Костромы
16:05, 18 августа 2022

Помочь малышу костромичи могут сдав пластик

В Костроме 23 августа 17:00 — 19:00 пройдет акция «Пластик в обмен на жизнь». Жители областного центра могут сдать пластиковые контейнеры и ёмкости, канистры, крышки, алюминиевые и жестяные банки, старые кастрюли и сковороды, стеклянные бутылки, бумагу и картон. Перед сдачей вторсырья необходимо его очистить от остатков пищи и все виды упаковать раздельно.

Помочь малышу костромичи могут сдав пластик

Все вырученные средства пойдут на лечение 6-летнего Елисея Артамонова, который нуждается в дорогостоящей медицинской помощи после неврологические осложнения из-за неудачной операции. Все желающие могут сдать на переработку пластик по адресу: улица Ивана Сусанина, 41.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...