Девушка нуждалась в покупке дорогостоящих препаратов, и необходимую сумму свыше миллиона рублей собрали за считанные дни.

Россияне собрали необходимую сумму для костромички Татьяны Березиной, сообщает благотворительный фонд имени Марины Гутерман. На просьбу о помощи откликнулось более 8 тысяч человек.

Напомним, девушка нуждалась в дорогостоящем лекарстве стоимостью более 1 миллиона рублей. За короткий промежуток времени люди собрали средства, превышающие планку нужной суммы.

Как пояснили в фонде, излишки собранных средств будут направлены другим нуждающимся детям, со всеми отчетами можно ознакомиться на сайте организации.

Читайте также: Тане Березиной нужна помощь! Объявлен сбор средств на лекарство девочке с неизлечимым заболеванием

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...