Общительный и дружелюбный мальчик – лидер по натуре.

Девятилетний Евгений Г., – лидер по натуре, общительный, дружелюбный. Из конструктора может смастерить любую игрушку от машинки до компьютера. Умеет ухаживать за цветами. Любит подвижные игры. Увлекается живописью. Даже занял второе место в областном конкурсе рисования. 

Женя обожает заниматься в театральном кружке. Кукольные герои в его руках оживают и завораживают зрителей. Евгений охотно делится секретами актерского мастерства. Но еще больше любит показывать спектакли малышам из детского садика.

Евгений мечтает о семье, где родители будут помогать ему во всем. Женя в ответ тоже готов помогать папе, а для мамы мальчик обещает мыть посуду.

Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...