Все новости Костромы
17:40, 03 сентября 2019

Мальчик любит рассматривать картинки и смотреть мультфильмы.

Миша добрый и ласковый мальчик. Любит рассматривать яркие иллюстрации в книгах, играть в музыкальные игрушки и машинки, с удовольствием смотрит мультфильмы.

Михаил отлично контактирует со взрослыми людьми, отзывается на заботу и доброе слово.Мальчику требуется особое внимание и уход. Воспитатели Миши надеются на то, что он обретет родителей, которые смогут уделять ему много времени, подарят любовь и радость взаимопонимания.

Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50

 

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...