Все новости Костромы
07:00, 18 сентября 2019

Девочке нужны обследования и дорогостоящие лекарства.

Двухлетняя Вера Горобец из Костромы страдает от последствий перинатального поражения ЦНС, сообщает «Фонд Марины Гутерман». Когда малышка появилась на свет, она весила всего 600 граммов.

Из-за проблем со здоровьем в свои два года Вера носит одежду для шестимесячных детей. Проблема в том, что девочка не хочет есть. Не смотря на прием лекарств, повышающих аппетит, ребенок часто остается равнодушен к еде и даже шоколаду.

Для роста и развития девочке необходимо высококалорийное питание и препараты для повышения аппетита, обследования для выбора правильной тактики лечения. На эти цели нужно собрать 91 тысячу 310 рублей.

Помочь Вере можно отправив СМС на короткий номер 3116 с текстом Marina и суммой пожертвования или на сайте Благотворительного фонда Марины Гутерман

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...