Все новости Костромы
15:45, 18 ноября 2020

Благотворительный фонд имени Марины Гутерман объявил сбор средств для семьи 4-летней Сони Кудриной. Девочке необходимо сдать дорогостоящий генетический анализ для определения дальнейшего хода лечения и  пройти курс двигательной реабилитации, — узнал K1NEWS. Девочка с 10 месяцев страдает приступами эпилепсии. В полтора года ей поставили диагноз – ДЦП и ЗПР.

Ежедневные приступы закрыли для нас дорогу на двигательную реабилитацию. Я думала, что попала в ад. Нет ничего хуже, когда не знаешь, как помочь своему ребенку. Всё внимание и силы были направлены на то, чтобы приступы рекратились. С этого момента начались поездки в Москву, где подтвердилась эпилепсия и было назначено новое лечение. Поездки стали регулярные, каждые 3-4 месяца, чтобы следить за динамикой. Улучшений не было вообще. Число ежедневных приступов увеличилось до 10 раз, — рассказывает мама.

Чтобы подобрать корректное лечение, которое бы купировало приступы, необходимо сдать дорогостоящий генетический анализ, после чего можно будет начать курс двигательной реабилитации, чтобы развивать физические умения Сони. Стоимость лечения составляет 107 000 рублей. Семья обращается за помощью! Благотворительный фонд им. Марины Гутерман.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...