Все новости Костромы
11:00, 19 ноября 2020

В Костроме каждую субботу проходит акция «Добрый пластик»  — сообщает администрация города. Ее организует благотворительный фонд «География добра».

Контейнер для вторсырья устанавливают по субботам с 12 до 14 часов по адресу: улица Ивана Сусанина, 41.

Все желающие могут принести пластиковые контейнеры и емкости, канистры, бутылки ПЭТ, крышки от бутылок и банок, пленку, пакеты Tetra Pak, CD–диски, бумагу, картон.

Все деньги, вырученные от переработки вторсырья, пойдут на лечение 4-летнего жителя Шарьи Арсения Лапшина. Мальчик родился с серьезной патологией  — отсутствием ушных проходов и недоразвитием ушных раковин. В марте этого года неравнодушные люди собрали деньги на операцию на правом ухе. Сейчас, чтобы стать совершенно здоровым ребенком, Арсению нужно прооперировать левое ухо. Процедура стоит более 6,6 миллионов рублей.

Благотворительная акция проходит по адресу: улица Ивана Сусанина, дом 41.

Кроме того, все желающие помочь Арсению, могут перевести деньги через сайт благотворительного фонда.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...