Все новости Костромы
09:00, 25 ноября 2020

Анастасии Сенниковой из Волгореченска Костромской области требуется помощь в оплате послеоперационного лечения в Ярославской клинической онкологической больнице – стало известно K1NEWS.RU. Это самый важный этап после операции на пути к выздоровлению.

Общими усилиями к 20 ноября была собрана сумма, чуть больше 300 тысяч рублей. Эта сумма была внесена как предоплата, 21 числа была проведена операция. Послеоперационный период у Насти протекает нелегко, но все в  пределах нормы. Доктор делает хорошие прогнозы, — пишут на страничке ВК Анастасии Сенниковой ее друзья.  

Для продолжения лечения не хватает 150 тысяч рублей. Времени критически мало. Прервать лечение для Насти сейчас- это равносильно смерти.


Помочь Анастасии Вы можете, перечислив денежные средства на реквизиты: Сбербанк 2202 2005 9208 3404 (получатель Нина Пимановна Т., бабушка Анастасии)
Настя в данный момент находится в клинике на лечении, возможности оформить карту на своё имя у нее сейчас нет, поэтому карта зарегистрирована на бабушку Насти – Нину Пимановну Т.


Увидеть все отчеты по пожертвованиям можно здесь

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...