Все новости Костромы
15:30, 20 февраля 2023

Пивоваров* обсудил выходки костромских депутатов

* (признан в РФ иностранным агентом)

Конфликт костромских депутатов областной Думы пошел дальше, а именно — на Ютуб. Напомним, что между Дмитрием Грибковым и Евгением Щепаловым пронеслась «перчатка раздора».

В соцсетях Щепалов выложил пост о своём коллеге. Он ненавязчиво намекнул на связь Грибкова с его помощником, который осуждён за педофилию. Депутата задели такие высказывания и он вызвал Щепалова на дуэль и даже кинул в противника белую резиновую перчатку.

Суть дуэли заключалась в прохождении полиграфа. Если он покажет, что всё, что написал Евгений Щепалов, правда, то Дмитрий Грибков обязан будет сложить свои полномочия. Если детектор покажет, что Грибков честно отвечает на все вопросы, то полномочия сложит Евгений Алексеевич.

Депутат Щепалов предложил свой вариант дуэли — подраться в цирке. На это шоу он даже предложил продавать билеты. Этот конфликт привлек внимание не только костромичей, но и остальных жителей России. Так, на просторах Ютуба, на канале Редакция, создателем которого является журналист Алексей Пивоваров*, обсудили ссору двух депутатов.

Тема ЛГБТ остро стоит в Костромской областной Думе. Депутат Евгений Щипалов обвинил однопартийца Дмитрия Грибкова в близких отношениях с помощником Дмитрием Морозовым, ранее осужденным по делу о педофилии, — рассказывает журналист Алексей Пивоваров.*

К слову, это видео посмотрели 3,68 миллиона человек. Теперь костромских депутатов знает немалое количество россиян. Как заявил ведущий, на Ютуб-канале будут следить за развитием событий.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...