Все новости Костромы
18:05, 15 февраля 2023

Перчатка раздора: костромской депутат вызвал другого на дуэль

В социальных сетях появилось видео, где два депутата превратили заседание Костромской областной Думы в «поле битвы» . Конфликт произошел между Дмитрием Грибковым и Евгением Щепаловым.

В соцсетях Щепалов выложил пост о своём коллеге. Он ненавязчиво намекнул на связь Грибкова с его помощником, который осуждён за педофилию. Депутата задели такие высказывания.

Гражданин Щепалов публично оскорбил меня, моих родителей, троих несовершеннолетних детей, жену и в целом всю семью, — говорит Дмитрий Грибков.

Поэтому он вызвал собеседника на дуэль. Причем, по всем правилам: он кинул оппоненту перчатку в лицо. Резиновую, медицинскую.

Оружием в предстоящем поединке должен выступить детектор лжи. Если он покажет, что всё, что написал Евгений Щепалов, правда, то Дмитрий Грибков обязан будет сложить свои полномочия. Если детектор покажет, что Грибков честно отвчеает на все вопросы, то полномочия сложит Евгений Алексеевич.

Во время всего монолога Грибкова Щепалов не сдерживал эмоций. Улыбался, перебивал, что ещё больше раздражало депутата. Словесная перепалка закончилась резиновым изделием. Пока нет информации, когда пройдёт дуэль, и состоится ли она вовсе.

Перчатка раздора: костромской депутат вызвал другого на дуэль

Напомним, что Евгению Щепалову уже не в первый раз коллеги рекомендуют сложить свои полномочия. Ранее депутата был осуждён за неисполнение своих профессиональных обязанностей, нарушение деловой этики и неисполнение решений суда.  

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...