Все новости Костромы
08:05, 06 декабря 2021

В выходные все костромские СМИ и интернет-сообщества облетели фото и видео сумароковской лосихи Яжуры, которая свободно гуляла по поселку Караваево.

Особенно понравилась костромичам фотография, где лосиха заглядывает в автобус 101 маршрута. Пользователи сразу начали придумывать к ней разные забавные надписи, комментирующие происходящее.

В основном, все шутки связаны с введением масочного режима и qr-кодов.

А кто-то предположил, что лось просто замерз.

Но некоторым показалось, что парнокопытное действительно пытается о чем-то договориться с водителями. И выдвинули свои версии, о чем…

  • «Как это терминал не работает? У меня только на карте»
  • «Это 101-й? А До Сумароково подбросишь?«

Кстати, несмотря на то, что Яжура изрядно напугала костромских водителей, гуляя между машин и даже заглядывая в окна автомобилей, она оказалась довольно смирной и воспитанной дамой. На людей и машины не бросалась, а после того, как за ней приехали сотрудники лосефермы, послушно ушла домой.


Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...