Все новости Костромы
09:22, 15 февраля 2023

Автомобильный коллапс продолжается в Костроме

Утро среды началось для костромичей с очередных пробок. Затор сковал областной центр с восьми часов утра. Причиной серьёзных заторов стал снегопад. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», ситуация на дорогах оценивается в пять баллов.

Автомобильный коллапс продолжается в Костроме

Красным цветом на карте помечены улицы Ивана Сусанина, Подлипаева, Советская, Нижняя Дебря, Кинешемское шоссе. Также движение сильно затруднено в Заволжском районе областного центра. Автомобили стоят на улицах Магистральной, Евгения Ермакова и Волгореченском шоссе. К счастью, по мосту через реку Волгу можно было свободно проехать в обе стороны.

Автомобильный коллапс продолжается в Костроме

Напомним, что День святого Валентина запомнился костромичам огромными пробками. С утра затор образовался в Заволжской части города. На мосту сломалась фура, которая перегородила движение. Вечером автолюбители встали в пробку из-за сломанного автобуса.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...