Все новости Костромы
11:50, 14 февраля 2023

В День влюбленных костромское Заволжье встало из-за лесовоза

Сегодня, 14 февраля, костромичи стояли в гигантской пробке, которая образовалась в Заволжском районе. Некоторые автомобилисты в заторе провели более часа.

Как оказалось, причина — фура, перегородившая мост. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Костроме, большегруз ехал в город, но сломался прямо на Волжской переправе.

В День влюбленных костромское Заволжье встало из-за лесовоза

Со слов местных жителей, водители по-прежнему стоят в пробке, однако, как пояснили автополицейские, большегруз отбуксировали, теперь мост свободен. Возможно, машин скопилось слишком много, пробка будет рассасываться постепенно.

Кроме того, на улице Магистральная произошло ДТП, столкнулись два легковых автомобиля, что также послужило причиной для большого затора в Заволжье.

Кстати, дискомфорт сегодня испытали не только водители на личный автомобилях, но и пассажиры общественного транспорта.

В День влюбленных костромское Заволжье встало из-за лесовоза

В социальных сетях костромичи жаловались, что из-за пробки в Заволжском районе, уехать в город тяжело, а автобусы и маршрутки — полные. Также, из-за нерасчищенных дорог пробки были в Центральном районе Костромы.

Фото: Наталья Макшанчикова, Моя Кострома, ДТП Кострома.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...