Все новости Костромы
12:00, 08 марта 2023

Костромич Даниил Ширяев вышел в финал шоу «Суперниндзя» на канале СТС

21-летний костромич Даниил Ширяев вышел в финал телешоу на канале СТС «Суперниндзя». Съемки программы проходили в Минеральных Водах.

Даниил, как ранее сообщал K1NEWS.RU, воспитывался в Ковалевском детском доме в Нерехтском районе. Там есть скалодром и соответствующая секция под руководством тренера Алексея Беднякова.

Парень немного рассказал о своем непростом детстве.

«Вы часто обижались на своих родителей – теперь представьте, что их нет. Мама с папой пили… Я ее не видел практически, кроме того, что ее зовут Светлана, я ничего не знаю… Для меня тренер роднее, чем родители, потому что меня воспитало скалолазанье», — рассказал в эфире о своем трудном детстве костромич Даниил Ширяев.

Костромич Даниил Ширяев вышел в финал шоу «Суперниндзя» на канале СТС

Теперь Даниил Ширяев из Костромы будет бороться с другими участниками за главный приз. Призовой фонд для победителя составляет 5 млн рублей, сообщает пресс-служба телеканала.

В случае выигрыша Даниил планирует осуществить свою мечту – построить скалодром для тренировок.

Фото: кадры из программы канала СТС

Последние новости рубрики

11:30, 16 октября 2023

Известный артист признался в любви к родному городу. О малой родине актер, который много лет живет в столице, рассказал в…

09:05, 28 сентября 2023

Встреча с диким лесным животным произошла у припозднившихся жителей Костромы в ночь на 27 сентября. Вело оно себя беспокойно и…

08:30, 25 сентября 2023

Необычные рисунки костромичи заметили как в центре города, так и на периферии. На стенах костромских домов появились изображения масок традиционного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...