Все новости Костромы
12:35, 06 февраля 2023

Костромич «карабкается» на популярном канале СТС

Костромич в прямом смысле слова карабкается на популярном канале СТС. Житель Костромы Даниил Ширяев принял участие в шоу «Суперниндзя». Молодой человек вместе еще со 174 участниками покорял самую сложную полосу препятствий.

Даниил Ширяев — 21-летний спортсмен, обладатель бронзовой медали чемпионата России по скалолазанию. Парень — воспитанник Ковалевского детского дома в Нерехтском районе, где находятся скалодром и секция по скалолазанию тренера Алексея Беднякова. Даниил покоряет скалодром с шести лет, сейчас входит в сборную страны по скалолазанию.

Костромич "карабкается" на популярном канале СТС

Съемки проходили в Минеральных водах в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу периодически сушили, а участникам выдавали обувь с антискользящим покрытием. В шоу встретились опытные спортсмены, любители и поклонники движения «ниндзя». Герои преодолевали препятствия в костюме Гринча,человека-паука, гладиатора, женщины-кошки, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры.

Костромич "карабкается" на популярном канале СТС

Костромича, как и других участников шоу, во время испытания поддерживали ведущие: видеоблогер Дмитрий Масленников, актриса и певица Валерия Астапова и капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев.

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...