Все новости Костромы
16:00, 03 декабря 2022

Поезд Деда Мороза в этом году в Костроме не остановится

В новогодние праздники-2023 поезд деда Мороза в Кострому не заедет. Расписание маршрута новогоднего поезда опубликовано на сайте проекта. И Кострома в списке пунктов, где остановится поезд, не фигурирует.

Состав с Дедом Морозом отправится из Великого Устюга по территории России. Ближайшие к Костромской области пункты, где можно будет увидеть главного персонажа Нового года – соседние Вологда, Ярославль и Иваново.

Возможно, останавливаться в Костроме состав не будет из-за того, что местный железнодорожный вокзал находится сейчас на реконструкции.

Ранее K1NEWS.RU сообщали, что в этом году костромичам не покажут фигуру Снегурочки, также известную как «невеста Дарта Вейдера». Остается лишь писать Деду Морозу письма.

Кадр видео с сайта poezddedamoroza.ru

Последние новости рубрики

11:30, 16 октября 2023

Известный артист признался в любви к родному городу. О малой родине актер, который много лет живет в столице, рассказал в…

09:05, 28 сентября 2023

Встреча с диким лесным животным произошла у припозднившихся жителей Костромы в ночь на 27 сентября. Вело оно себя беспокойно и…

08:30, 25 сентября 2023

Необычные рисунки костромичи заметили как в центре города, так и на периферии. На стенах костромских домов появились изображения масок традиционного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...