Все новости Костромы
14:10, 28 декабря 2020

Костромские дорожники продолжают устранять последствия снегопада   — сообщает пресс-служба администрации города.

Так, за сегодняшнюю ночь улицы областного центра очистили от 830 кубометров снега. На дороги и тротуары высыпано 670 тонн песко-соляной смеси. Работники «Дорожного хозяйства» трудились на основных улицах: Ленина, Симановского, Советской, площади Сусанинской, на мосту через Волгу. На второстепенные улицы в Центральном, Фабричном и Давыдовских районах привлекли подрядные организации.

Рано утром в понедельник рабочие вышли на расчистку тротуаров в центральной части Костромы, а также парков и скверов.

Напомним, в субботу горожане, как всегда после снегопадов, критиковали работу коммунальщиков. «Не пройдешь, не проедешь», — возмущались жители. В воскресенье возмущения практически сошли на нет, видимо жители все же ощутили плоды работы дорожников.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...