Все новости Костромы
12:30, 04 января 2021

В 2021 году в Костроме отремонтируют 17 участков улиц общей протяженностью около 13 километров – сообщает администрация города. Ремонт будет проходить в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Планируется, что на этот раз в порядок приведут наиболее оживленные улицы – это Рабочий проспект от улицы Коммунаров до улицы Ленина, улица Островского от Мучных рядов до моста через реку Кострома, улица Горького от Козуева до Ленина, улица Советская от Подлипаева до путепровода, а также улицы: Московская, Ярославская, Петра Щербины, Мясницкая, Боевая, Широкая, Строительная, Козуева, Юбилейная, Космонавтов, Нижняя Дебря. Кроме того, должны завершить ремонт на улице 2-й Волжской на участке от улицы Энергетиков до Юбилейной.

С полным перечнем дорог, включенных в план ремонта на 2021 год, можно ознакомиться здесь

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...