Все новости Костромы
15:00, 11 марта 2024

Водопровод ремонтируют в центре Костромы

До конца рабочего дня 11 марта в связи с ремонтными работами, которые проводит МУП «Костромаводоканал» на улице Островского, отключили холодное водоснабжение на нескольких улицах города.

Ремонт участка водопровода позволит обеспечить бесперебойное водоснабжение жителей и организаций, расположенных в районе города за рекой Костромой. Специалисты предприятия выполнят ремонт водопровода диаметром 500 мм. На ремонтных работах задействовано 6 рабочих и 3 единицы техники.

На время проведения работ 11 марта до 17 часов будет отсутствовать холодное водоснабжение в домах за рекой Костромой на улицах Святоозёрской, Береговой, Заречной, Некрасовском шоссе и на прилегающих к ним улицах и проездах.

В случае несвоевременного возобновления холодного водоснабжения жители могут узнать информацию о времени подачи услуги в своей управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе МУП «Костромагорводоканал» по телефону: 31-47-56.

Фото: администрация Костромы.

Последние новости рубрики

09:59, 27 апреля 2024

Жители улицы Бульварной сигнализировали о неустойчивом ограждении строительной площадки. Костромичи все чаще прибегают к помощи «Народного инспектора» в решении бытовых…

15:03, 25 апреля 2024

Появился он из прохудившейся трубы у дома № 63 по улице Коммунаров. С 22 апреля струя горячей воды бьет из…

11:05, 25 апреля 2024

В Красном-на-Волге строят новую станцию водоподготовки. Многие годы местные жители не знали, что такое питьевая вода без примесей. Из кранов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...