Все новости Костромы
09:00, 09 января 2023

Трубы в Костроме не выдержали суровых морозов

Прорыв труб произошёл в минувшие выходные на улице Красноармейской областного центра. Утром в понедельник коммунальные службы выехали на место аварии, чтобы устранить дефекты на теплосетях. Как рассказали в пресс-службе администрации Костромы, отключать отопление жителям близлежащих домов не будут.

Трубы в Костроме не выдержали суровых морозов
Трубы в Костроме не выдержали суровых морозов

Другой прорыв коммуникаций произошел на улице Текстилей, возле дома 31. Как оказалось, из-за сильных морозов произошел прорыв трубы в этом районе. Ночью службы выехали на аварию.

На данном участке водопроводной сети произошёл порыв. Аварийная бригада МУП «Костромагорводокал» выехала на место для устранения повреждения. Городским дорожным службам дано задание провести противогололедную обработку проезжей части и пешеходных зон на месте разлива холодной воды, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ранее K1NEWS.RU сообщали о том, что в костромских квартирах произошел настоящий коммунальный апокалипсис с замерзающей в унитазах водой и температурой плюс 12 градусов.

Фото: ЧП Кострома

Последние новости рубрики

15:03, 25 апреля 2024

Появился он из прохудившейся трубы у дома № 63 по улице Коммунаров. С 22 апреля струя горячей воды бьет из…

11:05, 25 апреля 2024

В Красном-на-Волге строят новую станцию водоподготовки. Многие годы местные жители не знали, что такое питьевая вода без примесей. Из кранов…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...