Все новости Костромы
08:15, 31 января 2020

Все из-за восстановительных работ на сетях.

Центральная часть Костромы сегодня останется без отопления – сообщает администрация города. Причина – ремонт на магистральных тепловых сетях в районе перекрестка улиц Северной Правды и Гагарина.

В связи с этим сегодня в 11 часов отключат тело в домах на участках улиц Советская, Широкова, Волжская, Северной Правды, Титова, Привокзальная, Лагерная, Пастуховская, Дальняя, Юношеская, Осыпная, Никитская, Кузнецкая, Березовая Роща, площади Конституции, Чернореченском проезде, Воскресенском переулке, бульваре Петрковского. Ремонт планируют закончить к 6 утра 1 февраля.

Если услугу вовремя не вернут в квартиры, то жильцы могут получить более подробную информацию в своей управляющей компании либо в круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

 

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...