Все новости Костромы
10:00, 08 августа 2020

В Костроме продолжаются работы по восстановлению горячего водоснабжения в домах после повреждений на тепловых сетях — сообщили в мэрии.

После ремонта на проспекте Мира, улицах Островского, Шагова и других участках бригады теплоэнергетиков заполнили магистральные сети теплоносителем и подали горячую воду в большинство домов на переулке Сенном, улицах Островского, Шагова, Терешковой и проспекте Мира. Сообщается также о завершении гидравлических испытаний тепловых сетей от котельных на улице Советской и в Военном городке.

На сегодня есть информация о том, что на теплосетях продолжается капитальный ремонт. В связи с этим без горячей воды еще остаются 28 многоквартирных домов.

Напомним: на восстановление горячего водоснабжения в областном центре у теплоэнергетиков остается ровно неделя. Работать они начинают и по выходным. Время «Ч» наступает 15 августа – срок, отведенный концессионеру властями региона.

Последние новости рубрики

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...