Все новости Костромы
10:50, 28 июня 2021

39 школьников из Костромы, Макарьева, Буя, Костромского и Антроповского районов в сопровождении учителей-наставников побывали в подмосковном военно-патриотическом лагере «Патриот».

Ребята прошлись по партизанской деревне и посетили музейный комплекс «Дорога памяти», в котором описана история каждого дня Великой Отечественной войны. Протяженность павильона 1418 шагов — именно столько дней длились боевые сражения. Также школьники побывали в главном храме Вооруженных сил России.

Такую экскурсию юные костромичи заслужили победой в региональной квест-игре «Звезда-победа». В ней приняли участие более 20 школьных команд, 7 из которых стали победителями и получили в награду поездку в парк «Патриот».

Последние новости рубрики

15:00, 17 сентября 2023

Для ребят из Первомайской школы организовали незабываемую экскурсию. Ребята из Первомайской школы имени Володина Макарьевского района совершили увлекательное путешествие в…

08:30, 24 июля 2023

Сегодня из Костромы стартует межрегиональный автопробеге в память о костромичах, павших в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны….

18:03, 04 мая 2023

В Костроме прошел концерт в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне под названием «Победа в сердце каждого». На…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...