Все новости Костромы
12:00, 14 марта 2021

В Кострому известная телеведущая и журналистка приехала как турист на мартовские выходные. В областной столице она провела несколько дней — стало известно K1NEWS

В сопровождении гида, Фекла Толстая прогулялась по городу, где познакомилась с главными достопримечательностями: Феодоровской иконой Божией Матери, льняной мануфактурой и историческим центром.

Будучи праправнучкой графа и писателя Льва Николаевича Толстого, звезда не смогла обойти еще одну важную остановку — драматический театр имени Островского, где посетила Музей сценического костюма. Гостья не только пообщалась с актерами, но и примерила на себя реквизит. Так, самым удачным получился образ костромской дворянки. 

Напомним, Фекла Толстая — российская журналистка, режиссер и актриса. Долгое время работала  бессменной ведущей программы «Времечко» на НТВ, а также шоу «Народный артист» на телеканале «Россия».  Вместе с Михаилом Козыревым вела на радио «Серебряный дождь»  музыкальную передачу «Мишанина».

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...