Все новости Костромы
19:35, 01 февраля 2018

Он отправил открытку в наш город в рамках проекта «Кострома тебе рада».

Известный путешественник Александр Волков уже в который раз становится участником проекта «Кострома тебе рада» и отправляет открытки с приветами для Костромы из разных уголков мира.

На этот раз весточка от него пришла из солнечного Марокко, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


Серию открыток ему подарили еще в 2015 году, и с тех пор они стали его верными попутчицами. В декабре прошлого года Александр присылал привет из Ирана, а теперь пришел черед и других стран. В 2016 году он присылал открытку с Соловков, а открытку со Снегурочкой привез с собой на остров Самоа в Тихом океане.

На марроканской открытке кроме теплых приветов можно увидеть фотографии старых улиц и местных жителей.

Александр Волков – известный путешественник. На его счету – десятки посещенных стран и сотни городов: Тибет, Непал, Эквадор, Аргентина, Эфиопия, Шпицберген, Йемен, Тунис и другие.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...