Все новости Костромы
12:00, 30 января 2020

Это направление попало в список аномальных запросов по поиску авиабилетов.

Эксперты туристического поисковика Aviasales назвали самые странные запросы по поиску авиабилетов за последний год – сообщает сайт «Авиапорт». Первое место в рейтинге абсурдности получил маршрут Москва-Москва. Интересно, что количество подобных запросов не уступает, например, поискам билетов на Азорские острова или в марокканский город Фес.

Можно лишь предположить, что точка кипения жителей столицы по поводу пробок достигнута. Видимо, отчаявшиеся автолюбители и жители окраин ради оперативности готовы на все.

В череде странных запросов специалисты отметили авиамаршруты прямых рейсов из столицы в Гаити, Микронезию, Виргинские острова и Кострому.   Эксперты искренне недоумевают: если с Гаити все понятно, то для чего москвичи хотят срочно попасть на родину Снегурочки – загадка.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...