Все новости Костромы
14:25, 06 апреля 2016

Его организует компания «РЖД Тур».

Двухдневное путешествие на поезде пройдет с 6 по 8 апреля  по маршруту Москва – Ярославль – Кострома – Владимир – Суздаль – Москва. В нем примут участие представители туристического сообщества из Москвы, которых познакомят со всеми достопримечательностями городов, вошедших в маршрут, сообщает пресс-служба губернатора.

Это небольшое путешествие направлено на разработку и развитие внутреннего туризма и маршрутов выходного дня.

В Кострому гости прибудут во второй половине дня 7 апреля и пробудут здесь до самого вечера. Они посетят музей «Костромская слобода», где фольклорный ансамбль «Матица» покажет концерт-лубок «Как Кострому сватали». Кроме того, их проведут по парадным залам дворянского собрания и покажут Ипатьевский монастырь.

Всего в рамках путешествия наш город посетят 85 человек. 

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...