Все новости Костромы
17:00, 24 августа 2021

С 1 сентября 2021 года по 15 июня 2022 года студенты и школьники Костромской области смогут покупать онлайн-билеты на пригородные поезда за половину цены.

Получение льготы проходит в два этапа.

Сначала необходимо предоставить документы (паспорт или свидетельство о рождении, СНИЛС, справку из учебного заведения или студенческий билет) в любую пригородную кассу. Сотрудники зафиксируют сведения об учащемся в электронной базе, которая обновляется каждый год. Соответственно, участникам программы также нужно ежегодно подтверждать личные данные.

После этого можно приобретать билеты в официальном приложении “РЖД Пассажирам”, скидка начислится автоматически. Во время поездки с собой должны быть документы для проверки.

Последние новости рубрики

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...