Все новости Костромы
10:00, 11 октября 2020

Кострома вошла в список российских городов, которые туристы выбирают для новогоднего отдыха – сообщает «Газета.Ru». В этом году на многие курорты России уже забронированы все места. Это связано эпидемиологической обстановкой в мире. Теперь люди открывают для себя на Родине альтернативные варианты западного отдыха.

Так, туристов привлекают рождественские ярмарки, за которыми некоторые ехали в Европу. Но теперь любителей торговых площадей интересуют: Москва, Санкт-Петербург, Казань, а также Ярославль, Кострома, Ростов Великий, Суздаль, Владимир. В этих городах ожидают приток туристов.

Уже не осталось мест на курорте Красная Поляна. Люди заранее забронировали себе место отдыха ради неспешных прогулок у остывшего моря.

Напомним, что на поездки с 15 октября по 10 января через туроператоров, входящих в программу кэшбека, можно вернуть 20% стоимости тура.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...