Все новости Костромы
14:25, 25 июня 2019

Теперь мужчине придется экстренно возвращаться на родной остров Свободы.

В Костроме задержали гражданина Кубы с просроченной визой, сообщает региональное управление МВД. Допустимый срок пребывания в нашей стране у него истёк ещё в апреле этого года.

Как нам стало известно, иностранец приехал в Россию по гостевой визе, чтобы открыть здесь свой бизнес. Но все планы испортила женщина. В Москве мужчина познакомился с очаровательной девушкой и совсем позабыл о цели своего приезда. Вместе со своей возлюбленной он отправился путешествовать по стране, не обойдя стороной и наш город.

От романтики мужчина потерял голову и счет времени. В итоге он пребывает в России незаконно уже целых два месяца.

Судя по всему, иностранец успел обзавестись знакомыми в Костроме. Среди них оказались «доброжелатели», которые и сообщили местной полиции о его просроченных документах.

В отношении нарушителя начали административное расследование. Теперь туристу придется в течение 15 дней вернуться на свою родину. Кроме того, правоохранительные органы проводят проверку юридического лица, которое и пригласило иностранного гостя в Россию.

 

 

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...