Все новости Костромы
12:00, 22 июня 2019

Планам на отдых могут помешать беспорядки и политическая обстановка в стране.

Грузия – одно из самых востребованных туристических направлений этим летом, сообщают «РИА Новости». Из-за беспорядков в стране, начавшихся после того, как на Межпарламентской ассамблее православия Депутат Госдумы РФ сел в кресло спикера парламента Грузии, россияне, в том числе и костромичи, купившие билеты в Грузию, рискуют остаться без отпуска.

{related}

Вчера в целях национальной безопасности Владимир Путин подписал указ, который запрещает отечественным авиакомпаниям перевозить россиян на территорию Грузии с 8 июля 2019 года, а турагентам рекомендует отказаться от продажи путевок на это время.

Отметим, что российские граждане могут требовать возврата денег за путевки – об этом сегодня сообщил Ростуризм. По разным данным, с начала 2019 года в Грузии побывало более 500 тысяч наших соотечественников.

Мы продолжим следить за ситуацией. 

Последние новости рубрики

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

15:10, 25 марта 2024

Журналистка и тревел-блогер из Москвы сняла выпуск своего шоу «Таня Мотаня» в нашем городе и анонсировали его так: «Кострома. Такой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...