Все новости Костромы
12:30, 16 января 2018

Саратовские самолеты будут летать туда 4 раза в неделю из аэропорта в Туношне.

На сайте ярославского авиапредприятия появился красочный баннер, который порадовал костромичей. Он говорит о том, что со 2 июня из Туношны в турецкие Анталию и Даламан будут летать самолеты, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Раньше жителям нашего города приходилось добираться до Москвы, чтобы из столичных аэропортов улететь в теплые края.

По средам и воскресеньям костромичи смогут улететь из Ярославля в Анталию, а по вторникам и средам – в Даламан. Авиасообщение продлится до 30 сентября.

Как сообщает портал yarnovosti.com, перевозчиком выступят «Саратовские авиалинии». Летать пассажиры будут на самолетах «Embraer 190».

Эти машины бразильского производства вмещают около ста пассажиров и могут летать на расстояние до 4 260 километров, — говорится в сообщении.

Однако о ценах в ярославском аэропорту не сообщают.

Кроме того, из Ярославского аэропорта костромичи смогут улететь в Сочи, Крым и Анапу. Сообщение с Симферополем начнется с 9 июня, в Сочи самолеты начнут летать с 16 июня. Запланированы рейсы и в Анапу — с 18 июня. Ознакомиться с расписанием можно здесь.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...