Все новости Костромы
13:15, 15 января 2018

Кострома с расписанием пока не определилась

Уже известно ,когда начнут летать в теплые края самолеты из Ярославля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Из аэропорта в Туношне костромичи смогут отправиться в Сочи и Крым. Сообщение с Симферополем начнется с 9 июня, в Сочи самолеты начнут летать с 16 июня. Запланированы рейсы и в Анапу — с 18 июня. Ознакомиться с расписанием можно здесь.

Из Костромы есть возможность летать в Анапу и Симферополь. Полет в Крым — удовольствие это не из дешевых — билет для взрослого в 2016 году стоил около 8 тысяч рублей. Однако цена билета из Ярославля тоже не низкая — 8 тысяч 170 рублей. Самолет в пути 3 часа. Из Костромы лететь в два раза дольше, самолет осуществляет дозаправку в Воронеже. Пока расписание авиарейсов не составлено.  В Костромском аэропорту прокомментировали,  что  раньше апреля этой информации не будет.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...