Площадки для них выбирали местные жители.

В этом году в Костроме обустроят более 600 мест для парковки личного транспорта граждан в рамках нацпроектов «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – сообщает администрация города.

400 мест появятся на улицах Беговая, Коммунаров, Магистральная, Боровая, Красноармейская, 8 Марта, Костромская, Долгая Поляна, Ленина, в районе Красных и Мучных рядов. Еще 200 мест обустроят во дворах на улицах Скворцова, Индустриальной, Лагерной, Пушкина, 8-ом Окружном проезде. Еще за счет местного бюджета сделают парковки на 60 мест в микрорайонах Давыдовский и Паново, на улицах Индустриальной и Профсоюзной.

Последние новости рубрики

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

13:00, 17 апреля 2024

С 26 апреля в регионе стартует навигация для маломерных судов. Такие сроки установлены исходя из прогнозов погоды. Предполагается, что уже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...