Люди и машины тонут в них.

 
Автор:  Zinaida Nikolaeva

Костроме из-за продолжительного дождя улицы Профсоюзная и Димитрова превратились в настоящие реки – сообщает K1NEWS.RUВидео и фото с места опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, как легковушки с трудом справляются с водными потоками. Некоторые из них еще и попадают в ямы на дороге, которые не видно под водой, и буксуют. Водители стоят в воде по икры и пытаются вытолкать свой транспорт.

Тем временем вода захватывает тротуары, преграждая проход пешеходам. Им приходится обходить разливы по газону.

Отметим, что эти улицы уже много лет являются одними из самых проблемных в период обильных осадков и таяния снега. Ливневки просто не справляются с таким количеством жидкости.

Последние новости рубрики

18:10, 24 апреля 2024

Дикий лесной зверь мирно изучал повадки жителей окраины Костромы. Еще в прошлом году на улицах областного центра можно было увидеть…

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...