Все новости Костромы
07:25, 10 июня 2022

Расписание пригородных поездов в Костромской области меняют из-за ремонта путей

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на участках Северной железной дороги в Вологодской и Костромской областях изменится расписание движения ряда пригородных поездов, об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Так, с 14 по 24 июня изменится время отправления и прибытия пригородных поездов, связывающих станцию Николо-Полома с Буем и Шарьей. Теперь вечерний поезд Николо-Полома – Буй будет отправляться на 15 минут раньше действующего расписания. Отправляться и прибывать раньше привычного более чем на час будут утренние поезда № 6342 Николо-Полома – Шарья и № 6349 Шарья – Николо-Полома.

Изменится расписание и вечернего поезда в Шарью – он будет отправляться и прибывать позже более чем на час. Пригородные поезда №6320 Кострома Новая – Галич и № 6319 Галич – Кострома Новая 29 июня будут следовать до станции Тебза по действующему расписанию.

Северная железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ситуации и учитывать данные изменения при планировании поездок. Подробно ознакомится с изменениями можно в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах,
расположенных на вокзалах и станциях, с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Последние новости рубрики

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

13:00, 17 апреля 2024

С 26 апреля в регионе стартует навигация для маломерных судов. Такие сроки установлены исходя из прогнозов погоды. Предполагается, что уже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...