Все новости Костромы
16:20, 15 апреля 2024

Проезда нет: Сусанинскую площадь перекрыли до лета

С 15 апреля и до 15 июня прекращено сквозное движение всех видов транспорта в центре Костромы на участке площади Сусанинской – от проспекта Мира до улицы Симановского.

Это связано с тем, что подрядчик начал работы по подготовке основания под укладку гранитной плитки на Сусанинской площади и другие виды работ.

При движении по проспекту Мира от улицы Князева в сторону центра города на перекрестке с Сусанинской площадью будет возможен лишь разворот с последующим движением в обратном направлении по проспекту Мира.

Выезды с улицы Ленина на Сусанинскую площадь и с Сусанинской площади на улицу Симановского будут перекрыты блокирующими ограждениями с установкой соответствующих дорожных знаков.

При этом в первых кварталах улиц Ленина и Симановского будет организовано двустороннее движение транспорта, поскольку эти улицы на период временного ограничения будут являться тупиковыми.

Движение с улицы Свердлова через Сусанинскую площадь в сторону улицы Шагова и проспекта Мира в этот период будет осуществляться без ограничений.

Ограничения движения для всех видов транспорта начали действовать сегодня.

Фото: администрация Костромы.

Последние новости рубрики

13:27, 29 апреля 2024

Первый рейс был запланирован на вторник. В городской администрации уточнили, что уже завтра дачники смогут добраться до своих участков на…

11:35, 29 апреля 2024

Дачникам 28 апреля пришлось добираться на участки другим путем. Возмущение люди выразили в соцсетях. -Дачники пришли к месту причала. Причала…

10:12, 29 апреля 2024

Ограничения начнут действовать уже завтра, 30 апреля. В городском управлении дорожной деятельности и транспортного обслуживания рассказали, что ограничения вводятся на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...