Все новости Костромы
14:20, 15 апреля 2024

Несколько остановок автобусов в Костроме отменили


Костромичам сообщили об изменениях, которые с 15 апреля коснулись автобусного маршрута № 21к.

Ранее K1NEWS.RU уже писал о том, что проезд по Сусанинской площади будет временно ограничен. В связи с этим переносятся некоторые остановки по маршруту № 21к «Площадь Сусанинская – сады «Майские-2».

Из садов в сторону площади автобус будет ездить без изменений. Высадка пассажиров на конечной «Площадь Сусанинская» осуществляется вблизи дома № 1 по проспекту Мира.

А вот в сторону садов «Майские-2» автобус № 21к с 15 апреля движется по новому маршруту. Посадка пассажиров на площади Сусанина производится на проспекте Мира возле дома Борщова (здание районного суда в начале ул. Шагова). Далее автобус следует по проспекту Мира, улице Сенной и возвращается на свой привычный маршрут по улице Ленина.

Пассажирам стоит обратить внимание на то, что остановки «Музыкальный колледж» и «Гражданпроект» для маршрута №21к в сторону садов «Майские» временно отменяются.

Расписание движения автобусов по маршруту остается неизменным.

С актуальной схемой движения автобуса №21к можно ознакомиться в приложении «Кострома Транспорт», а также по ссылке.

Фото: K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

13:27, 29 апреля 2024

Первый рейс был запланирован на вторник. В городской администрации уточнили, что уже завтра дачники смогут добраться до своих участков на…

11:35, 29 апреля 2024

Дачникам 28 апреля пришлось добираться на участки другим путем. Возмущение люди выразили в соцсетях. -Дачники пришли к месту причала. Причала…

10:12, 29 апреля 2024

Ограничения начнут действовать уже завтра, 30 апреля. В городском управлении дорожной деятельности и транспортного обслуживания рассказали, что ограничения вводятся на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...