Все новости Костромы
07:25, 18 декабря 2020

Костромичи жалуются на сильную наледь на спуске между улицами Дальней и Ямской – сообщает K1NEWS.RU. Об этом в группе «ДТП Кострома» рассказал один из водителей.

Там чистый лёд и невозможно спуститься безопасно. Мне повезло, и машина остановилась перед самым краем… Но все же передний бампер разбил и чуть не повис,пишет Николай Сорокин.

По словам мужчины, в этом месте много обломков от автомобилей, которые пытались избежать аварии на скользкой дороге.

Это второстепенная дорога, поэтому ее не обрабатывают. Но, если есть такая необходимость, то мы будем посыпать эти улицы, чтобы не было аварийных ситуаций, — пообещали в городском управлении городского благоустройства и дорожной деятельности.

Мы продолжаем следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...