Все новости Костромы
17:10, 20 декабря 2019

370 рублей за килограмм зеленого овоща – это слишком, посчитали местные жители.

В Костроме поступили в продажу свежие огурцы по 370 рублей за килограмм – узнал K1NEWS.RU. Информация об этом попала в городские социальные сети. Овощи по таким расценкам продаются в сети городских тонаров. 

Они ещё светиться и пускать салюты должны за такую цену, впору покупать в кредитнаписал Сергей Сандалов.

Внутри них, наверное, мясо — просто снаружи его не видно. Это цена вырезки свининыпошутила костромичка Светлана Мельникова.

Отметим, что, по данным Росстата, средняя цена на этот вид товара в декабре 2018 года в регионе составила 129,8 рублей за килограмм.

Конечно, огурцы очень востребованный товар в праздники. Перед Новым годом цены на него поднимаются, но не в таких пределах, конечно
пояснили в Костромастате.

Читайте также: Горожанам пообещали «огуречные сияния» над Костромой

Последние новости рубрики

14:00, 27 августа 2023

Костромичи подсчитали, какая у них должна быть средняя зарплата, исходя из стоимости проезда на общественном транспорте областного центра. За основу…

08:00, 03 июля 2023

Костромастат назвал самые «богатые» отрасли региона. Данные предоставлены за первый квартал 2023 года. Больше всех начислили зарплату в апреле 2023…

18:00, 02 июля 2023

Среднемесячную номинальную зарплату жителя Костромской области назвал Костромастат. Данные предоставлены за период с января по апрель этого года, и в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...