Все новости Костромы
09:15, 09 декабря 2017

Фитнес-клуб «PLAZA» организует самый патриотичный турнир этой зимы.

Сегодня  в 10  утра распахнутся  двери фитнес-клуба «PLAZA», для  того, чтобы  принять спортсменов  как из Костромской  области, так и соседних регионов.  На турнир заявилось более 130 спортсменов.Как отмечают сами организаторы это  самый сильный турнир по составу спортсменов,из тех ,которые проходили в Костроме в последние несколько лет.

Турнир приурочен к трехлетию клуба «PLAZA»и Дню Конституции РФ.»Кубок главы города Костромы» поддержал  Юрий Журин.

Я рад, что наш турнир приобретает все большую популярность не только в Костроме, но и за пределами региона, — отмечает Глава города Юрий Журин, — праздник спорта всегда привлекает в свои ряды сторонников. 

Впервые за время проведения соревнований для объективности  главный судья ,как и главный секретарь соревнований будут из города Ростов Великий,помогать им будут лучшие судьи нашего города

Для спортсменов приготовлена обширная  развлекательная  программа. Встречать их  будет символ нашего города,девушка в образе Снегурочки. Всех гостей и спортсменов ожидает  бесплатная дегустация спортивного питания и здоровой еды. Для победителей приготовлены  эксклюзивные кубки и медали ,а также многочисленные призы и подарки от спонсоров и друзей клуба. Стоит отметить,  что главный  кубок  турнира вручит самая успешная  костромская  модель Светлана Хохлова,кторая  также является клиенткой  клуба .

Спортсменам предстоит показать свои умения в жиме штанги лежа и становой  тяге.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...