Все новости Костромы
18:35, 15 февраля 2023

У костромичей осталась неделя, чтобы подать заявку на участие в лыжной гонке

Костромские спортсмены активно подают заявки на участие в ежегодном чемпионате и первенстве города по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие состоится 23 февраля, в День защитника Отечества. Об этом сообщили в Управлении спорта и работы с молодёжью.

Поучаствовать в гонках может любой желающий, как профессиональный спортсмен, так и любитель. Участников ждёт несколько стартов. Взрослым мужчинам и женщинам предстоит преодолеть дистанцию в пять километров. Юношеский забег  пройдёт на дистанциях 5 и 3 километра. Дети в возрасте 11-12 лет пробегут 1 и 3 километра.

Соревнования пройдут на лыжной трассе у спортивной школы №5 на улице Юрия Беленогова. Старт в 11 часов утра.

У желающих осталось мало времени, чтобы подать заявку на участие в гонке. Организационный комитет принимает заявки до 21 февраля. Их можно отправить по электронному адресу  [email protected]. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 53-06-01.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...